ナドゥン 300T-3200油圧CNC曲げ機 HK58T制御システム付き金属シート曲げ用
Time : 2024-07-28
卓越したデザインとエンジニアリング
ナドゥン機械製造株式会社では、優れた品質へのコミットメントが私たちを革新と継続的な改善に駆り立てています。300T-3200 液圧CNCプレスブレーキはその精神を体現しています。堅牢さと精度を追求して設計されたこのマシンは、さまざまな厚さの金属板を簡単に処理できます。300トンの曲げ能力と3200mmの作業長により、最も要求の厳しい曲げ作業であっても正確かつ一貫性のある結果を提供します。
高度なHK58T制御システム
比類ないパフォーマンスと耐久性
パーソナライズ 及び 多用性
顧客の成功へのコミットメント
結論
ナドゥン機械製造有限公司
住所: 中国山東省棗庄市滕州市興業路219番地
連絡先: キャロライン・ミン
Tel: +86 13606325020
FAX: +86 0632 5268766
携帯電話: キャロライン・ミン: +86 13606325020 (WhatsApp)
Eメール: [email protected]
前へ: 100T CNC金属曲げ機、3200mm CNCシートプレスブレーキ付きE21
次へ: 6mm 8mm 液圧ギロチンシアー/メタルプレートカット機:包括的な概要